Gruppe
Produktion & Distribution
Atelier & Technik
Consulting & Services

Kontakt

Studio Hamburg Media Consult International (MCI) GmbH
Jenfelder Allee 80
22039 Hamburg




Maximilian Below

Geschäftsführer

Telefon: +49 40 6688 3368 
Fax: +49 40 6688 3636
Email: m.below@mci.de »

V-Card V-Card für MS Outlook »

Goetz Hoefer

Geschäftsführer

Telefon: +49 40 6688 3630 
Fax: +49 40 6688 3636
Email: ghoefer@studio-hamburg.de »

V-Card V-Card für MS Outlook »

Tim Grevenitz

Leitung Vertrieb & Marketing / Prokurist

Telefon: +49 40 6688 3612 
Fax: +49 40 6688 3636
Email: t.grevenitz@mci.de »

V-Card V-Card für MS Outlook »


Weitere Ansprechpartner im Produktvertrieb »

Jörg Pankow

Technische Leitung/ Prokurist

Telefon: +49 40 6688 3264 
Fax: +49 40 6688 3636
Email: j.pankow@mci.de »

V-Card V-Card für MS Outlook »

Kerstin Göing

Kaufmännische Leitung/ Prokuristin

Telefon: +49 40 6688 3285 
Fax: +49 40 6688 3636
Email: k.goeing@mci.de »

V-Card V-Card für MS Outlook »

Olaf Gehrke

Einkauf

Telefon: +49 40 6688 3214 
Fax: +49 40 6688 3600
Email: o.gehrke@mci.de »

V-Card V-Card für MS Outlook »

Claudia Lenk

Assistenz der Geschäftsführung

Telefon: +49 40 6688 3384 
Fax: +49 40 6688 3636
Email: c.lenk@mci.de »

V-Card V-Card für MS Outlook »

Nina Drescher

Marketing

Telefon: +49 40 6688 3625 
Fax: +49 40 6688 3600
Email: n.drescher@mci.de »

V-Card V-Card für MS Outlook »